Всё включено в Абхазии


Всё включено в Абхазии

Отели «All inclusive» в Абхазии. Узнайте про лучшие предложения от компании Дриада тур на 2022 год.

Система обслуживания в отелях «Все включено» (в переводе на англ. – «All Inclusive») предусматривает бесплатные напитки, питание и другие виды развлекательных услуг. Все это входит в стоимость путевки и позволяет туристам забыть о стандартных хлопотах. Впервые подобная концепция была предложена французской системой клубного отдыха.

Сегодня «All Inclusive» - выбор 95% туристов, отправляющихся на отдых в другие регионы и страны

И этот выбор вполне очевиден. Ведь, при выборе данной системы вас всегда будут ждать «шведские столы» с огромным разнообразием кулинарных блюд, бесплатные алкогольные напитки и коктейли на территории отеля, а также масса дополнительных услуг, включая SPA, бассейны, анимации и развлекательные программы. Не нужно ни о чем заботиться. Персонал все сделает для вас, а вам останется только распоряжаться своим временем в удовольствие.

Но, а как обстоят дела с этой системой в Абхазии? Туристическое направление в этот регион активно набирает популярность, отели реорганизовывают свой подход, да и число туристов на юго-восточном побережье Черного моря растет с каждым годом. А вот предложить отдых по системе «Все включено» в Абхазии могут не многие. По факту – только 3 отеля соответствуют этой концепции. И о них пойдет речь ниже.

В этой статье мы расскажем о всех особенностях кавказского «All Inclusive» и познакомим вас с отелями, которые могут порадовать туристов этой системой.

Соответствует ли отдых по системе «Все включено» в Абхазии международным стандартам?

Да. Отели Абхазии с «All Inclusive» могут предложить своим гостям услуги и сервис высочайшего класса. К тому же, у них есть свои преимущества, которые другие страны не в силах предоставить туристам. Это – истинное кавказское гостеприимство, великолепная горная природа, лояльные цены, а также уникальные местные вина и фирменные блюда.

А теперь давайте перейдем к рассмотрению этих отелей по списку.

1. WELLNESS PARK HOTEL GAGRA

Первый представитель отелей с системой «Все включено» в Абхазии. «Велнесс Парк» присвоена категория 5 звезд за счет разнообразие предоставляемых услуг и высокому качеству сервиса. Чем будет хорошо отдых в этом месте?

Услуги включающиеся в стоимость тура:

• 3-х разовое питание по типу «Шведского стола». На территории посетителям также предоставляются бесплатные напитки и алкоголь (пиво, вино и чача местного производства). В перерывах между питанием всегда предлагаются легкие закуски, напитки и сладости на промежуточных станциях питания.

• Пользование открытым бассейном с подогревом. В распоряжении гостей территория для плавания. Для детей оборудованы специальные надувные горки.

• Собственный огороженный галечный пляж. В 70 метрах от корпуса с номера расположен пляж с шезлонгами, зонтами и бесплатной выдачей пляжных полотенец.

• Сауна и тренажерный зал. Для всех желающих в стоимость путевки включено бесплатное посещение спортивного центра для занятия, а также финская сауна.

Если рассматривать отель в комплексе – он является представителем класса «люкс». Но и цены за проживание здесь выше остальных двух участников списка.


2. ПАНСИОНАТ «БАГРИПШ»

Пансионат «Багрипш» в начале 2018 года смог обрадовать своих постоянных гостей и новых потенциальных туристов. Теперь курортный комплекс присоединился к системе «Все включено» и смог стать одним из ведущих лидеров популярнейшей туристической концепции в Абхазии.

Если вы решите отдыхать в пансионате «Багрипш» по системе «All Inclusive» - вас будет ждать:

• Бесплатное 3-х разовое питание «шведский стол». В пансионате организовывают ранний завтрак, завтрак, обед, ужин и поздний ужин. В промежутках между основными графиками питания для всех желающих работает легкий аперитив с закусками, напитками и десертами. Также натерритории можно заказывать слабоалкогольные напитки и вина местного производства.

• Открытый подогреваемый бассейн и собственный пляж. На территории пансионата оборудованы собственный галечный пляж с шезлонгами и зонтами. Работает бесплатная выдача пляжных полотенец.

• Развлечения. Для владельцев путевки All Inclusive на территории пансионата Багрипш будет предложен дополнительно бильярд, настольный теннис, а также пользование фитнес-центром и тренажерным залом.

Важно: В пансионате для бронирование предлагаются два вида путевок: «Все включено» и «Стандарт».

Отличие последней заключается только в отсутствии бесплатного алкоголя и доступа к пользованию спортивно-развлекательной инфраструктуры (фитнес, тренажерный зало, бильярд). В остальном отличий между двумя пакетами – нет. Вариант «Стандарт» предлагается для тех туристов, кто желает сэкономить на путевке, но при этом пользоваться полноценной системой питания из AI.


3. PARADISE BEACH HOTEL

Отель был построен в 2018 году. Расположен в г. Пицунда, в поселке Алахадзы прямо на берегу Черноморского побережья. Именно за счет расположения он уже с первого своего сезона полюбился туристам и стал главным открытием года. Частный галечный пляж расположен всего в 50 метрах от корпусов. Добавьте к этому еще и 3-х разовое питание «шведский стол» - и вы поймете, почему этот отель попал в наш список.

В стоимость путевки по системе «Все включено» здесь входит:

• Расширенное питание по аналогии с пансионатом «Багрипш» и «Велнесс Парк Отель»

• Пользование закрытым пляжным комплексом (огороженный пляж только для жителей отеля и открытый бассейн на территории)

• Тренажерный зал и несколько парных также включаются в пользование туристов, однако вначале необходимо записаться у администратора.

Стоит оговориться и заметить, что классическая система «Все включено» здесь представлена упрощенной версией «All Soft». Что это значит? Алкогольные напитки (вино и чача) в отеле подаются только в обеденное время. В остальном же, отличий между двумя предшественниками выше по списку здесь нет.

Позаботьтесь о своем семейном отдыхе в Абхазии заранее

Если вы хотите попробовать для себя все великолепие кавказской системы с питанием «Все включено» - забронируйте номера в представленных отелях с помощью туристической компании «Дриада-Тур»


Наши телефоны для связи:

• +7 (938) 457 90 90

• +7 (918) 202 63 47

• +8 (800) 30 24 144

Также всю дополнительную информацию об отелях, бронировании и ценах на сезон 2019 вы найдете в нашей группе https://vk.com/all_inclusive_blacksea


В интернете онлайн кредит без процентов на карту оформляется потенциальным клиентам, которые впервые обратились в МФО за деньгами на карту.

Якщо ви шукаєте прості способи швидко отримати кілька тисяч гривень, тоді в Україні він онлайн кредит без відсотків створений для вас. Сучасні послуги.

Швидка позика на картку онлайн без дзвінків від менеджера компанії. Всі процеси обробляє автоматизована система без участі людини цілодобово.

Потрібно декілька тисяч гривень на 15 днів? Не проблема, гроші в борг онлайн в Україні без відмови. Обирайте серед кращих компаній на фінансовому ринку.





Наши партнеры

КОНТАКТЫ
Контакты
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК